Administración
Lic. Yolanda Sígala Rodríguez
Comisión Edilicia de Gobernación y Justicia
Comisión Edilicia de Seguridad Pública
Comisión Edilicia de Transparencia y Rendición de Cuentas
Comisión Edilicia Hacienda Municipal
Comisión Edilicia Registro Civil
Comision Edilicia Presupuesto
Presidencia
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
Sindicatura
C. Perla Alejandra García González
Profesiograma
Sala De Regidores
C. Fabián Goaxicar Hernández Benavidez
Lic. Yesenia Gavilanes Palacios
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
C. Mauricio de Jesús Huerta Tavarez
Curriculum
Nombramiento
Prof. Jorge Ocegueda García
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
C. Yoselin Vallejo Sandoval
C. Caleb Martínez Gutiérrez
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
L.C.S. Pedro Coronel Carrillo
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
Lic. M. Julia Diaz Mejía
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
C. Salómon Rubio Molina
Curriculum
Nombramiento
Coordinación
Lic. Cristian Jonathan Castro Jiménez
Profesiograma
Curriculum
C. Dulce Esmeralda Sánchez Cárdenas
Profesiograma
Curriculum
Cornelio Lamas Morales
Profesiograma
Curriculum
Dirección
Mtra. Olga Lucia Martínez Chávez
Profesiograma
Curriculum
Lic. J. Jesús Carrillo Ávila
C. Francisco Javier Romero Montaño
C. Efraín Mota Camacho
Profesiograma
Curriculum
C. Tania Guadalupe Bañuelos Navarro
Profesiograma
Lic. Blanca Estela Hernández Caro
Profesiograma
Curriculum
Nombramiento
C. Fermin Mena Ávila
Profesiograma
C. Luis Alonso Corona Serratos
C. Joel Serna Pérez
C. Silvia Patricia Rodríguez Rubio
Abg. Leonardo Carrillo Rodríguez
Profesiograma
Curriculum
Ing. José Caloca Díaz
Profesiograma
Ing. José Caloca Diaz
C. C.
Profesiograma
C. Perla Alejandra García González
Profesiograma
C. Kenia Maribel Castañeda Rubio
Profesiograma
Curriculum
Declaración Patrimonial
Medico José Antonio Rivera Robles
Jesús Álvaro Valentín Arce
Profesiograma
Curriculum
C. Marcos Eduardo Ponce Acevedo
Profesiograma
Comunicación Social
Jefatura
C. C.
Lic. J. Jesús Carrillo Ávila
C. Maribel Grano Barrientos